Как оформить и отправить решение?

 

Решение пишется ручкой на белых листах формата А4, оформленных в виде бланков. Тетради, промокашки, файлы MS Word - к конкурсу не принимаются.

1. Скачате и распечатайте необходимое количество чистых бланков (одну первую страницу с таблицей и необходимое количество остальных страниц).

либо в формате .doc .doc, либо в формате .pdf .pdf.

Если нету принтера, то расчертите обычные чистые листы формата А4 согласно данной схеме.

2. Пишите решение заданий в основном прямоугольнике и пронумеровывайте листы, начиная с первого, Номер последнего листа обведите кружочком.

Вы можете использовать столько листов, сколько потребуется, поэтому не следует писать слишком мелко. На одном листе могут быть решения нескольких заданий, решение можно продолжать на следующем листе. Решение пишется ручкой, с тёмно-синей или чёрной пастой. Пожалуйста, не выходите за границы прямоугольника.

3. Впишите в заголовок бланка на каждый лист код задания, который находится рядом с заданием в разделе ЗАДАНИЯ .

4. Выберете, будете Вы отправлять решение через интернет или обычной почтой. Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться преимуществами интернет-участия.

Для отправки через интернет:

  • Зарегистрируйтесь на сайте и получите регистрационный номер.
  • Впишите полученный регистрационный номер на каждый лист решения.
  • Отсканируйте либо сфотографируйте работу цифровым фотоаппаратом или мобильным телефоном с камерой не менее 3х мегапикселей, согласно нашим рекомендациям.
  • Перенесите файлы с изображением работы с фотоаппарата в копьютер.
  • Отправьте работу на сайт, используя загрузчик в разделе .
    ОТПРАВИТЬ РЕШЕНИЕ

Для отправки решения обычной почтой:

  • Скачайте и распечтайте или расчертите на дополнительном бланке анкету участника и заполните её. Номер страницы и код задания на дополнительном бланке ставить не нужно.
  • Возьмите конверт с марками по Украине, и в графе "Кому:" напишите свой домашний адрес (т.е. заполните конверт для отправки Вам подтверждения о получении работы и квитанции)
  • Вложите работу, анкету и подписанный конверт в большой конверт, и отправьте простым письмом по адресу:

    ООО "Досвита", Конкурс "Золотой сундучок",
    а/я 7405, ул.Артёма, 45
    г. Донецк, Украина, 83086

В случае отправки обычной почтой, заполнять регистрационный номер в бланках не обязательно. Однако, если Вы зарегистрированы на сайте, то обязательно впишите его.

Обращаем Ваше внимание, что срочные, заказные, с уведомлением и прочие письма стоят дороже, а попадают на проверку гораздо позже простых, так как требуют заполнение доверенностей и прочих дополнительных документов на почтамте. Отправляйте, пожалуйста, простым письмом.
Мы также советуем сделать ксерокопию работы перед отправкой на случай потери конверта.

Внимание, для преподавателей и родителей, отправляющих несколько работ обычной почтой в одном конверте. Соедините анкету каждого участника с самой работой степлером, либо положите каждую работу с дополнительным листом в отдельный целофановый файл.

5. Дождитесь конверта с подтверждением о том, что работа принята и квитанцией (в случае отправки решения обычной почтой), либо уведомления на е-мейл, указанный при регистрации (в случае отправки решения через интернет). Оплатите квитанцию и ожидайте результатов конкурса.

Желаем успехов!