Как оплатить?

 

Оплатить регистрационный взнос можно в кассе любого банка платежом на счёт Дистанционной школы ООО "Досвита". Будьте готовы к тому, что в банке Вас могут попросить оплатить дополнительную коммисию, за перевод. Коммисия зависит от тарифов банка и, как правило, не превышает 3 гривни.

Стоимость регистрационного взноса составляет 34 гривни с получением электронного сертификата, и дополнительно 6 гривень, если Вы хотите получить дополнительно напечатанный сертификат почтой.

Если Вы регистрировались на сайте и отправляете решение через Интернет, Вы можете увидеть вашу квитанцию с уже вписанными реквизитами в меню сайта перейдя по ссылке ОПЛАТИТЬ.

Если Вы отправляете решение обычной почтой, то квитанция на оплату Вам придёт в конверте, который Вы должны вложить в письмо с решением. Оплачивать желательно только после получения подтверждения, что Ваша работа получена и принята на конкурс.

Все участники по результатам конкурса получают постоянную ссылку на электронный сертификат на сайте dosvita.com, которая является доказательством участия в конкурсе. Сертификаты участники могут распечатать самостоятельно, по желанию.

Если Вы хотите получить сертификат с печатью, напечатанный нами и отправленный обычной почтой на Ваш домашний адрес, Вам будет необходимо доплатить к регистрационному взносу 6 гривень, и соответственно общая сумма платежа составит в этом случае 40 гривень.

Для школ, кружков или больших групп участников (от 10 человек) у нас есть специальное предложение, позволяющее съэкономить на почтовых и банковских услугах. Пожалуйста, напишите нам на е-мейл dosvita@gmail.com, указав в теме: "Групповое участие в конкурсе Золотой Ключик".